Секс - вопрос №320098

Как быть, есть секс с мужем не приносит удовольствия? Если к нему не влечет?

Ответы

Слишком мало информации.

Это серьёзный вопрос.

Нудно идти к платному семейному психологу. Сначала одной, а потом, вероятно, и вместе с мужем, если он захочет, конечно.

Безусловно, говорить мужу о том, что Вы к нему охладели — нельзя.

Желаю Вам счастья.

Здравствуйте. Если секс с мужем и раньше не приносил удовольствия, то стоит задуматься, для чего вы вышли за него замуж и с ним живете. Если же раньше удовольствие было, а затем пропало, то стоит обратиться к психологу, чтобы найти в подсознании причины пропавшего удовольствия и устранить их.

Разбираться, Полина, в причинах охлаждения к супругу и утери сексуального влечения к нему. Понадобится реальная помощь, выбирайте психолога, рассказывайте обо всем, что с Вами происходит и принимайте решение «Как быть...?» и что делать и делать ли вообще… Удачи. Ирина.