Ребёнок 6 лет насморк плывёт по задней стенке жесткое дыхание кашель мокрый отхаркивающий Что делать чтобы сопли вниз плыть перестали - вопрос №3201516

3 ответа
Посетить педиатра.
Здравствуйте.
Сделайте слабый раствор соды с солью и капайте в нос, что бы прочищать и разжижать и не забился бы выход из гайморовых пазух. Жесткое дыхание — ингаляция нужна: отварите картофель, воду не сливайте пусть аккуратно подышит паром.  И надо пригласить участкового врача.
Всего доброго.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
По мнению автора лучший ответ отсутствует.