Сын в армии, давно нет новостей. - вопрос №3201693

Ответы

Обратитесь к начальнику части, можно через военкомат уточнить.
В часть позвоните, узнайте что и как быстренько его найдут и перезвонит Вам. Причин у солдата Вашего может быть много: от денег нет на телефоне, до — потерял телефон, симку. Еще смотря где служит. Если они сейчас где-нибудь на в полигоне на учениях, то пока звонить не сможет. Если в части, то им всем дают время для звонков домой раз в неделю точно.