Месячные пошли без задержки , в первый день были обычного нормального цвета . На второй более водянистые и не такие красные , светлые . Что жто может быть? Беременность? Всегда защищенный ПА. Но всё - вопрос №3201918

может быть… Был ПА за день до месячных, использовалась смазка
1 ответ

Ответы

Это абсолютно ничего н значит.
А кк слову беременность может быть, а месячные при этом идут. Называются ложные месячные.
Сделайте тест, если есть сомнения

Ирина Михайловна