Около полтора месяца назад был контакт с девушкой . К которой нет доверия из за ее социального поведения. Прочёл уйму побочных эффектов при заболевании . Так вот есть какие то подозрительные - вопрос №3202237

заболевание. Воспалилась десна у больного зуба и опухла с подозрительными вылдирями. И вздулся как мне кажется лимфатический узел. Вообще реально уже по анализам выявить вирус? А то как сказали не менее двух месяцев должно пройти…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вячеслав!
Для подавляющего большинства инфекций передающихся половым путём ( ИППП ) этого срока вполне достаточно.