Здравствуйте. Возник вопрос о том можно ли начать лечение гепатита С если человек состоит на учёте в ПНД. Может ли ПНД дать отказ и веских случаях это может произойти - вопрос №3202654

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анастасия. Да, лечение вирусного гепатита проводится пациентам ПНД. Схему обследования и лечения назначает врач инфекционист с учётом применяемой фармакотерапии назначенной психиатром.