Киев

Здравствуйте! Амазон просит предоставить такие данные: Physical address(s) where you operated the selling account and dates at that location(s). - вопрос №3202758

Не совсем понимаю вопрос, особенно о каких датах идет речь, можете помочь?

Ответы

Здравствуйте!
Это обычная процедура при регистрации. Вас прося предоставить адрес, по которому вы проживаете и предоставить подтверждение, что вы по этому адресу действительно проживаете. Этим подтверждением или данными (Dates) может быть счет на оплату коммунальных услуг на ваше имя, или выписка со счета в банке, где указан адрес и ваше имя. Желаю успехов.