Daettlikon

Возьмут ли меня на другую высокооплачиваемою работу апрель-май - вопрос №3202864

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если вы соответствуете необходимым требованиям и стремитесь получить эту работу, то вероятность, что вас возьмут довольно большая. Желаю успехов.
Здравствуйте.
Для просмотра, расклада нужны ваши данные, фото, вопрос оформите в раздел Эзотерики.
Совет-не сворачивайте с выбранного пути, активно проявляйте себя, добивайтесь цели-желаемое в таком случае должны получить!
Успехов!