Здравствуйте!Что ждёт...какое будущее..? - вопрос №3203201

600 p
Что ждёт девушку в рабочей сфере и в личной жизни, какие изменения? Каков ее мужчина, встретился или ещё нет? Елена Александровна 21 января 1987 год
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В работе-карта букет-карта сулит позитивные перемены, радостные новости или сюрпризы. Ей будет везти по-крупному. Стоит также ожидать увеличения доходов.

В личной жизни- карта клевер- тут также ей здесь улыбнется удача, правда, расслабляться не нужно будет. Она может быть временной.
Клевер вселяет и дает надежду на улучшение ситуации. Эта карта предвкушения чего-то хорошего. И оно будет. Клевер-символ счастья. Главное- быть оптимисткой.

Какой мужчина ей нужен- карта собака- верный, добрый, порядочный, надежный. Ей важно, чтобы она могла мужчине доверять и верить ему. Хочет открытых и честных отношений.

Встретила ли она его или нет- карта гроб-встретила, это человек из прошлого, с которым отношения закончены. Но гроб является символом не только смерти, но и перерождения.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
В личном Елену ждет предложение, к которому стоит отнестись настороженно. все не так как пытается представить мужчина. Он обманывает. Хотя делает это эмоционально и так убедительно, что хочется верить.
В рабочей сфере глобальных перемен не предвидится
Всего доброго

Добрый день!
Елена!
В рабочей сфере в этом году будут изменения.Особенно в первые три месяца-ждет небольшое испытание-крах надежд, возможны большие переживания.Потом это сотояние выровняется, но придется долго отстаивать свое право, вы будете бороться за себя.свое место и так далее.Но уже  к концу года ждет более благоприятный период, можно уже передохнуть, изменения в лучшую сторону в материалном плане.
В личной сфере произойдут перемены в середине года, сейчас пока отношения больше зависят от мужчины.Вам нужно больше отстаивать свои права в отношениях.
Мужа незнаете рост 175 темно русый, старше 34 лет, не из. Большого города, вы скоро познакомитесь осенью. А работе лёгкое недопонимание но работа будет отпуск также, мужчина который возле вас стоит спиной к вам к браку не стремиться
Здравствуйте. В рабочей сфере все хорошо, стабильность, процветание, финансовое благополучие. Работа в радость. В личной жизни тишина, оглядывание по сторонам, попытки разглядеть своего мужчины, но с вашей стороны это недоверчивые и напряжённые оглядки, боязнь обмана, боязнь альфонса и ходока. Достойного по вашим меркам мужчину рядом не видно и в ближайшем будущем. Но все поправимо
в целом неплохое будущее, со своими моментами как отрицательными, так и положительными, но если брать в целом, то вполне себе неплохое. Мужчина будет рядом однозначно
Здравствуйте. В работе идёт стабильность и успех, мне идёт Ваше повышение до конца лета, удачно сложаться обстоятельства, будет более стабильна финансовая сфера.
В личной жизни идёт развитие отношений с мужчиной, который уже в поле зрения, брюнет, старше девушки немного, настроен серьёзно и решительно.
Успехов и будьте счастливы!
Здравствуйте.
Я вижу. что вас ждёт развитие отношений с мужчиной, с которым вы знакомы. Что касается рабочей сферы- будут некоторые трудности в апреле, но вы справитесь со всем. вам не хватает поддержки, но она будет от мужчины. Мужчины темноволосый. С ним будущее!

Здравствуйте!

В личном, в течение трёх месяцев-полугода начнутся серьёзные отношения с человеком который вам или уже знаком, или он из вашего окружения (друг друзей, новый коллега и т.п)
В работе — суматоха, много стресса и неприятные слухи. О росте и развитии в таких условиях пока не идёт речи, уже хорошо, что вам со всеми трудностями удастся расправиться.

Добрый день. По работе- идет выгодное предложение по  вашей  работе. В личном-впереди  идет  встерча с новым   мужчина   и в будущем совместное проживание. Удачи вам
Здравствуйте! Кардинальное улучшение финансовой ситуации будут только на другой работе. Мужчина встретился, но не самый лучший, однако брак при желании возможен. Но Вы можете дождаться лучшего варианта. Он будет творческий, непосредственный, положительный, музыкальный. Отношения могут сложиться за два года.
Здравствуйте! В рабочей сфере обстановка будет хорошая, многого сможете добиться. Мужчина есть в окружении