Москва

Здравствуйте, у меня участок в деревне, на нем нет оформленных строений, домов. Пришла квитанция за свет и в ней графа на оплату ТКО. Я должен разве платить за вывоз мусора если у меня нет - вопрос №3203241

оформленных строений?
1 ответ

Ответы

По закону плата за мусор с пустого земельного участка не начисляется. Напишите заявление в администрацию и к заявлению приложите копию паспорта с пропиской и документы что на этом участке нет зарегистрированных строений и тем более что вы сами вывозите мусор со своего земельного участка.А так же укажите что вы оплачиваете за мусор по месту прописки.