Прогноз в личном - вопрос №3203393

600 p
Здравствуйте что ожидает в личном 1.в марте 2.в апреле. С какими мужчинами связано будет.
Спасибо
Викторияизображение из вопроса

Дополнение автора от 11.03.19 18:00:41
Стоило написать мужчинами, так называемые эксперты сразу про выбор между мужчинами… Бред отборный понаписали
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1. Разговоры о Вас со стороны девушки, либо ее влияние на МЧ, которое будет тормозить его действия в Вашу сторону. Возможен проясняющий разговор с МЧ, который многое расставит по местам.
2. Легкое приятное общение с МЧ, который несколько закрыт, порой боится лишний раз сделать шаг навстречу, осень осторожный в плане развития отношений — с ним движение в положительную сторону. Но рядом с этим МЧ не одна девушка рядом (в смысле, что есть кандидатки на его внимание = хотят сделать все возможное, чтобы заинтересовать его).
Будет общение, встреча с мужчиной, с которым бы хотелось прояснить его отношение к Вам, положительные эмоции на итог. Будет чувство, что нравитесь этому МЧ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день   Перед вами будет стоять  выбор-с кем быть  из мужчин. Обоих вы  уже знаете. И каждый  по своему  будет проявлять к вам  внимание.  Удачи вам
Здравсвуйте.Март принесёт много общения с мужчиной который рядом.Общение, редкие встречи не несущие в себе никакого смысла.В апреле же общение перерастёт в отношения.Встречи станут регулярными и вы будите планировать совместное проживание.
Здравствуйте. Мне идет разрыв отношений с мужчиной из прошлого в марте и начало новых, развитие и общение с мужчиной, который очень мил, интересен и есть взаимные симпатии у обоих, перспективы тоже хорошие.
Будьте счастливы!
Здравствуйте Виктория, Вы стоите перед выбором, нескольких мужчин, Вам нравятся оба, и оба проявляют к Вам симпатию.Март месяц Вы также будете выбирать, но в апреле из двух кандидатов останется один.
если есть дополнительные вопросы с удовольствием отвечу в чате
С уважением Рина Черная
Есть два мужчины с одним у вас нет сил совладать а второй к вам тянется.Но вот весь сценарий вам не нравиться не так как бы хотелось.
Здравствуйте! Двое мужчин есть, один в мыслях, второй доступен. Тот, который в мыслях, своего рода идеал. Доступный вариант Вас не очень вдохновляет. Вы можете быть рядом с идеалом, но только в ближайшие три года.
поздравляю! вышло любовь с иностранцем старше вас.
Здравствуйте! Видно общение с темноволосым мужчиной, близкие отношения с ним видны.
Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/YglkH9jNqmc
Здравствуйте, Виктория.
1. Март. На этот месяц в раскладе вышел Рыцарь мечей. Значит мысли Ваши будут связаны в первый месяц весны с в основном с одним мужчиной. Но масть мечей придает вашему с ним общению напряженный характер, возможно даже порой противоборства (словесного, к примеру). То есть это будет мужчина, который достаточно смел в словах, может сказать, потом подумать или ляпнуть что-нибудь ни к месту. Вы можете не всегда его понимать. Или же специально выводить на эмоции, хотя может искренне считать, что обидного ничего не сделал.  В любом случае дальше 2 мечей подтверждает, что с ним возможен неприятный/напряженный разговор или ситуация.
Дальше 4 кубков (перев) показывает, что в личной жизни пока не будет той стабильности, которой бы Вам хотелось. Что может наводить на мысли о целесообразности и перспективности общения/отношений. Она говорит, что есть мужчина, который Вам симпатичен, но в общении с ним Вас что-то не устраивает. Романтических/любовных событий в этом месяце карты не показали.
2. Апрель. Рыцарь кубков (перев), КОролева кубков, 4 жезлов (перев). Тут опять же события будут идти без особой романтики. На событийном уровне выпавшие карты говорят о разочаровании из-за срывов каких-то событий. Например, когда намечается встреча, но из-за непредвиденных обстоятельств откладывается или отменяется, или ожидание разговора, который не  принесет никакого результата. Месяц будет проходить под знаком терпения и ожидания.
Здравствуйте.
1. В марте неожиданно для себя узнаете какую то ложь. Мужчина врал вам, и эта правда раскроется. Будет ссора у вас с ним.
2.в апреле будете строить планы, о поездке. Очень хороший период. Удача во всем вам будет сопутствовать. Личная жизнь станет идеальной, все серьёзно, речь может идти о браке
Здравствуйте, в марте месяце отношения будут развиваться стремительно быстро, возможна поездка совместная, в целом прогноз благоприятный, чувства будут набирать обороты, мужчина — ваш давний поклонник, это не новое знакомство будет.
Добрый день. В марте — завершение, окончание, отпускание
 В апреле — любовный треугольник. ( это может быть как и мужчины между двумя женщинами, так и противоположный)

@ SOFIA CHERNAYA