Здравствуйте. Посмотрите,что ждет в личной жизни до конца весны? Настя 04.12.89 - вопрос №3203523

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  У вас будет развитие отношений с мужчиной, который знаком вам.Эта весна принесёт вам крепкие серьёзные отношения. До конца весны будут серьёзные отношения, пока мужчина не очень активен. но будет более активен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Недопонимание с близким человеком и поездка — переезд.
Добрый день, идёт информация что будет общения с мужчиной и женщина негативная со стороны.Будут и хорошее события и вещие сны весна лето.У вас с прошлого идёт негативный мужчина.Тревожит род отца идут проблемы.Желаю вам любви и счастья, и надо фото в личке посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Примирение с мужчиной с которым сейчас недопонимание
Окружает женская энергетика, личное не вышло, молодой человек может появиться ближе к лету.
До конца весны, Настя.особых изменений нет.Некоторое недопонимание.и ожидание.Но, вот ожидание бессмысленное.
Добрый  день.До  конца  весны   вы  определитесь с  кем  вам  в будущем быть. И примите  ваше решение. Удачи вам
Здравствуйте! До конца весны будете в прочных отношениях с тем, кого любите. Будет много знаков внимания от него в ближайшем будущем.
Чувствуется тревога в вопросе.Весна будет волнительной и не настолько счастливой, насколько ждете.В отношениях появится знак вопроса.
Весна    не стабильное время  у  вас .   Отношения с вашим  молодым   человеком, будут  подвержены  испытанию .  Но у  вас  хватит мудрости не довести до раскола!
Здравствуйте расклад говорит о том, что весной будут у вас отношения с мужчиной, но к сожалению не радостные, эмоциональный дискомфорт( решение вопросов в том числе финансовых, это может быть и раздел имущества в том числе) что ваш вопрос затянется на долго.
Здравствуйте.значительных каких то перемен нет.есть мужчина.с ним общение продолжиться.но по сути с места не тронетесь.либо ваша излишняя осторожность, либо его излишняя заторможенность в действиях.нужно разбираться.по фото.Удачи вам!
Здравствуйте, будет встреча какая -то, которая изменит течение вашей жизни.
Любовь вас ждёт, мужчину вы уже знаете.
Ситуация будет складываться достаточно благоприятно, обещая эмоциональную и чувственную гармонию в обозначенный период, и вы и вами будут увлечены, может даже будете испытывать чувство влюбленности. Во всяком случае будут поводы для того чтобы отдаться чувствам. Вероятно приятное времяпровождение, встречи. Но либо вы можете пытаться ограничить партнера каким-то образом, оказывать повышенный контроль, либо в его отношении будут прослеживаться собственнические нотки, сильное желание удержать, иметь влияние.

Добрый вечер, Анастасия. К концу весны у Вас будет очень приятное дя Вас событие, какое-то предложение или сюрприз, что-то связанное с летним отдыхом. А вот до этого будет несколько неприятных моментов выяснения отношений.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.