Добрый вечер. Планировала с психологом закончить работу в апреле. ( она об этом не знает, фраза была сказала мнои мимолет но. Но чем ближе эта дата тем тревожней на душе. Сейчас затронула такую тему - вопрос №3203742

что аж саму трусит внутри. Что делать? Или продлить работу по май вкл.: (

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена! Часто бывает так, что перед окончанием терапии состояние ухудшается. Если Вас пугает мысль остаться без этих сеансов, то чего именно Вы боитесь? Возможно, остаться без поддержки и самой уверенно идти вперёд? Вам нужно обязательно обсудить эти вопросы с Вашим психологом. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, а вы без костылей ходить может попробуете? Если нет продляйте конечно, только что это за психолог,  после работы с которым вы чувствуете себя гораздо не лучше?