Здравствуйте! Пропустила 20-ую таблетку Логест, на следующий день выпила сразу две и начала новую пачку без перерыва. Две недели не прекращаются коричневые выделения, до этого было яркие красные, - вопрос №3203939

будто месячные. ПА был за неделю до пропуска таблетки, незащищённый. Какова вероятность беременности и когда кончатся выделения, подскажите пожалуйста?
1 ответ

Ответы

Если вв будете питб таблетки дальше в прежнем режиме, то вероятность низкая. Продолжайте пртеи поепарата, выделения должны закончитья.