Добрый день.ОБНОВЛЕНО. Месяц назад мне удалили атерому переросшую в абсцесс в паху между ногой и машонкой.рана зажила,но посредине шрама(нитками не зашивали) есть маленький келоидный - вопрос №3204069

рубец.Гной(редкая жидкость жёлтая )проступает из низа шрама, при лёгком надавливании, в количестве капли-двух.Не болит, но иногда тянет в той области при длительной ходьбе. Был у хирурга, даже не альпировала — назначила пропить Серрату, Ципролет и уколы лимфомиозота.
1 ответ

Ответы

Яков, Здравствуйте!
Как у Вам объяснили, атерому удалили или просто вскрыли и выпустили гной?
От этого зависит тактика дальнейшего лечения.