Доброго времени. Безумно хочу переехать как 3года, ищу свое место, и метаюсь с сыном. И поняла, что лучше всего по всем параметрам подходит Санкт-Петербург. Переезд стоит не малых денег, но всё равно - вопрос №3204117

600 p
душа тянет. Итам живёт отец моего ребёнка, пугает только погода ветренная, как отразится на здоровье. Скажите плиз стоит ли нам с сыном переезжать жить на пмж в Питер или в Минск ехать(душа не лежит). Где моя судьба. Я Вероника 10.08.91 г.

Дополнение автора от 12.03.19 02:26:26
В Минске сложно найти работу мне до 17 ч. Очень редко. Как правило до 18. В Питере хорошая ЗП, смогу позволить частный детский сад. Хотели в Сочи, но там не берут на работу иностранцев, строго пишут только паспорт РФ. Вот из_за этого вся неразбериха.

Дополнение автора от 12.03.19 02:27:42
Я с ребёнком одна. Поэтому приходится искать работу под график детского сада. Мамочки меня поймут
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Я вижу, что переезд вам будет посилен, только в Петербург, Минск- это не ваш город и в нём будет у вас очень много трудностей, я понимаю вас, вам удастся найти такую работу, но не сразу.  В этом году возможен переезд и вы справитесь со всем! Я вижу вас в Петербурге, у сына всё будет хорошо в этом городе!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нельзя встретить судьбу там, где жить не лежит душа.Только там, где будете чувствовать себя комфортно.
Доброго времени, надо быть там, где лежит душа… Если это и правда её желания… Но, как ни странно, Минск по расчёту Вам подходит. Что касается Питера, надо хорошенько подумать, хорошая погода там недолго, в основном ветрено и очень мало солнца. Может Вам присмотреть еще вариант?
Напишите время и город рождения. Можно посмотреть по натальной карте благоприятное направление для переезда.
Здравствуйте, Вероника. Если рассматривать с точки зрения тибетской астрологии, то Питер для вас очень благоприятен.
Здравствуйте. Петербург — однозначно. Максимум за полгода привыкните к погоде, адаптируетесь. Научитесь с собой всегда носить зонт, даже если с утра солнышко :)
К тому же Питер, не смотря на погоду, может радовать — это уже не тот старый мрачный город с грязными дворами-колодцами, а реальная культурная столица и взрослеть ребенку в таком городе будет очень полезно.
Здравствуйте.Как вижу я, планируйте переезд в Питер, по энергетике вам подойдет это место для проживания и развития, к погоде постепенно вы привыкнете, именно для души будет вам там хорошо, все постепенно у вас там сложится, по работе и по графику, ищите работу и езжайте.Все у вас там будет отлично.
Здравствуйте! Интуиция вас не подводит, из всех указанных вариантов конечно лучше Питер. И для ребенка больше перспектив. К климату адаптируетесь.
Санкт-Петербург-ваша мечта сбудеться там жить по-началу будет сложно -но привыкнете пойдет светлая полоса там-встретите нового человека-поможет вам
Переезжайте и туда куда душа тянет.   Появится возможность встретиться с отцом ребёнка. Вы любите мужчину и стремитесь вернуть отношения. Да и тянет вас в Санкт-Питербург потому что нужно наладить отношения вам с отцом ребёнка.
Здравствуйте. Мне идёт, что Ваш город — Питер. Переедите до конца лета в этом году, всё сложится удачно, работу найдёте достойную и под график детского сада, вижу!
Успехов Вам и Всех Благ!
Вероника… переедите в Питер в этом году… всё у вас получиться… только смелее! И поменьше включайте голову в плане просчётов где удобнее работать… где отец ребёнка… а доверяйте чувствам… как вы правильно пишите… к чему лежит Душа — туда и надо стремиться… в Питере вы не навсегда останетесь… но там так устроиться ваша судьба — что вам не придётся думать о заработке самой… появиться человек, который возьмёт ответственность и за вас и за вашего сына… и через несколько лет будете жить в благоприятном климате… ни ветра… ни сырости… Удачи!
В Питере будете счастливы это ваш город
Однозначно Санкт-Петербург. Насчет здоровья не беспокойтесь, вам с сыном будет комфортно в этом городе по всм параметрам. И именно  в Питере Вы встретите свою судьбу
Здравствуйте, я бы еще посмотрела варианты, потому что Сочи территориально вам больше бы подошел. В Петербурге далеко не лучший климат, и часто тяжело, особенно приезжим. Поищите попробуйте все так более южные регионы, может даже на меньшие деньги, но вы будете более комфортно себя ощущать в дальнейшем.
Здравствуйте! В Питере Вы будете более счастливы, чем в Минске. Здесь Вы правы. Минск абсолютно не подходит Вам по энергетике. Но на карте России есть еще и другие прекрасные города вроде Нижнего Новгорода, Самары. Возможно, Вам нужно немного попутешествовать, чтобы найти свое место. Астральная привязка к отцу ребенка, возможно, не позволит Вам устроить свою личную жизнь. Работу найдете в течение двух месяцев после переезда. У Вас тут неплохая карма. Удачи!

Eva

Здравствуйте.
Всё правильно, душа ведь не зря туда лежит.
Надо ехать.
За погоду не переживайте, болеть будете не чаще, чем сейчас.  Всё получится, настраивайтесь решительно и переезжайте.
Удачи Вам! Ева