Какие отношения сейчас между мной ( Виктория 29.01.1984) и Александром(29.04.1984)? Что он чувствует ко мне? И какие перспективы на будущее? - вопрос №3204381

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он любит вас очень.Будущем вижу вас гражданском браке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На  сейчас у вас  идет приглядывание  друг к другу. В будущем  у вас  возможно  быть близким   отношениям.И  принятия  вашего  решения-быть с этим  мужчиной  или нет.  Удачи вам
Виктория, добрый день. Если мы говорим о чувствах мужчины к вам, то сейчас он находится в состоянии некоторой неопределенности, зависания. Мужчина пока не может и не готов принять окончательные решения в ваш адрес. Что-то его «напрягает», но и без вас ему не комфортно.
При этом у вас сейчас достаточно неплохое взаимопонимание, и вы вполне могли бы обсуждать проблемные моменты, но давить на партнера или вынуждать его к чему-то абсолютно бесполезно.
примерно через месяц ситуация станет прозрачнее, понятнее, мужчина хоть до конца и не выйдет из своего зависания, но станет активнее. Вы намного более спокойны и счастливы.

Здравствуйте. Идёт недопонимание с обоих сторон и натянутость эмоционально отношений. Но впереди идёт всё хорошо, мне идёт стабильность, беременность и счастье в ближайший год!
Будьте счастливы!
главная проблема -нежелание мужчины брать отвественность,
подробно в видео https://youtu.be/yrQfo1Mianw
Здравствуйте, между Вами чувства и достаточно сильные чувства, Александр по Вам скучает, он Вас любит, с этим мужчиной у Вас сильная энергетическая связь, Вы как две половинки которые дополняют друг друга.
Большая вероятность брака у Вас .
Если есть вопросы отвечу
С уважением Рина Черная
У вас сомнений много так же как и у него… но чувства есть и они взаимны.Он не тороплив в своих действиях все идёт размеренно и это может напрягать… перспектива развития отношений хорошая /брак так же выходит у вас.
Здравствуйте.
Я вижу,, что у него есть к вам чувства любовные и он рассматривает вас в качестве будущей жены, у него серьёзные намерения, сейчас отношения не развиваются, но они будут развиваться. Вы друг другу нужны и я вижу ваше будущее!
Давно разучился любить, уставший какой-то.Но умеет сильно привязываться к людям.Ему нужна рядом женщина, Вам-мужчина.Энергетическое соотношение прекрасное.
Здравствуйте! Сейчас вы стараетесь подстроится  друг к другу, даже несмотря на то, что у вас разные взгляды и интересы. У вас полная гармония на чувственном уровне и просто хорошие отношения, которые в дальнейшем будут развиваться с перспективой на будущее. Всего доброго!

Eva

Здравствуйте.
В данный момент нет близости между вами, мало духовности. Мужчина свободолюбив. Чувства сильнее у Вас. У него пока только зарождаются. Но в будущем развитие возможно.
Перспектива развития отношений есть, нужно время и терпение с Вашей стороны. Всё придёт к стабильным серьёзным отношениям.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Сейчас отношения в стадии неопределенности. Однако Александр уже рассматривает перспективу брака с Вами. Чуть позже он сделает Вам предложение.
Здравствуйте! Между вами только эмоции. Александр не чувствует определенной уверенности в том, что будет дальше с вашими отношениями. Потому что он окончательно не закончил ещё старые связи. Он полностью не открыт для вас, иногда даже непонятен. Вам вообще сейчас не понятны его мысли и намерения. Как и ему. Он, видимо, сам это и демонстрирует, отсюда и ваши сомнения. У вас будет встреча и не одна. Но вот к браку дел не дойдет. Уж слишком заморачивается Александр на многих вещах. Что-то не может отпустить, а что-то впустить.
Здравствуйте, начну с совместимости и она у вас ого-го какая высокая). 95%. Вы гармонично друг друга можете дополнить, со стороны, вы можете смахивать как близкие друзья, потому что общение у вас будет легким и теплым.
В отношениях с ним не будет накала страстей, напряжения. По этой причине они могут казаться в будущем(или сейчас) скучными и бесперспективными.
Но как у всех пар, без проблем не бывает. Расстаться вы можете по причине разной энергетики. Это в сочетании с очень похожими характерами может привести к недопонимаю.
Порой будет сложно избежать ссор и конфликтов. Но вам придется уступать лидерство, хотя он и не до конца будет проявлять себя главенствующей личностью. Если он будет давать на вас- то в таком случае, не избежать взрыва.

Для построения гармонии и крепких отношений, вам необходимо все решать вместе, советоваться всегда.
Оба вы друг другу привлекательны, вы для него даже немного загадочны, а он очень любит головоломки.

Но да ладно, перейду к раскладу.
Что думает о вас-ваше поведение его немного настораживает. Он в недоумении. Но приятно удивлен.
Чувствует к вам интерес, физическое влечение. Чего то большего хочет.
Как относится -зеркала- либо вы пытаетесь привлечь его внимание, либо он-ваше.
Зеркала еще могут говорить о том, что кто-то из вас слишком самовлюблен.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Есть взаимные чувства, теплые чувства с его стороны видны. Перспективы хорошие.
Любовные отношения у него к вам. Все идет хорошо.

@ SOFIA CHERNAYA