Хочу покрасить волосы в синий цвет, а если и не окрашивание, то незаметное наращивание голубых прядей. Дейсвителтно ли это подсознательное желание привлечь внимание ? И в целом, желание изменения - вопрос №3204566

цвета волос, что скрывает? Стремление что-то поменять?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Валерия! Возможно ваши два вопроса на этом сайте связаны между собой и первый является ответом на второй?