Здравствуйте! Обнаружила у дочери пятнышки и отек на пальце. 7.03 прищимил палец ящиком. Сейчас находимся на больничном с орви , есть температура, 10.03 сдавали оак- без изменений в лейкоцитах. Есть - вопрос №3204647

отек, покраснение, но палец не болит, дочь даёт его трогать.попадем к врачу в четверг.заранее благодарю за вниианин
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Последствия ушиба. Сделайте солевой компресс.