Как понять, что депрессия развивается в худшую сторону? Как понять, что депрессия начинает уходить? - вопрос №3204807

3 ответа

Ответы

заходите я вам дам ссылку на тест, будете сами себя тестировать когда захотите
Здравствуйте, Маргарита!
Диагностирует депрессию врач-психиатр, к врачу и желательно обратиться.
Всего наилучшего!
Маргарита, здравствуйте. Самое главное надо понять, что если есть подобные подозрения, то надо обязательно к врачу обращаться по месту жительства, по многим причинам Вас важно видеть и слышать. Успехов Вам во всем!!!