Здравствуйте уважаемые эксперты! Не могу найти паспорт, кто умеет посмотрите пожалуйста, где он может быть...найду я его вообще? Спасибо всем - вопрос №3205075

600 p
заранее! Ирина 13.01.1992 в.р.13:14
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Паспорт дома, находится между какими-то предметами и визуально не заметен. Чтобы найти, нужно навести порядок в своих вещах. Скорее всего, паспорт поможет найти кто-то из близких, например, мама.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Куда  брали в  последний раз.Там и  ищите.Удачи вам
Здравствуйте, найдете. Дома, в сумке показывают.
Здравствуйте. Вы найдете паспорт, ищите хорошо, вспоминайте вы переставляли его из сумки в сумку или из шкафа в шкаф но видна смена места и это мог сделать кто то другой то есть кто то с кем живёте в одном помещении.
паспорт дома, ищите
Здравствуйте. Однозначно дома, скорее всего в уединённом месте, спальня или ванная, может быть в близи икон, документов, образ шкафа и стола идет
Здравствуйте. Мне идёт, что он может быть в другой верхней одежде, другой сумочке или Вы его оставили последний раз где-то в почтовом отделении или больнице. Вы его обязательно найдёте до конца недели!
Успехов
Здравствуйте.вы выронили его, к сожалению придется делать новый.восстанавливать.
Вижу что потеряли по дороге куда то утром.
Вспоминайте… что-то связано с музыкой.
Он дома у вас лежит. В шкафчике.