Как сложатся отношения у меня с мужем? Будет у нас примирение? Как он ко мне относится? Юлия 11.10.1980 г. и Вячеслав 31.05.1974 г. - вопрос №3205265

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У него есть к вам чувства и он хочет сами развивать отношения, но у него есть обида и причём он эту обиду побольше части сам выдумал, есть мысли которые он постоянно накручивает эти мысли мешают вашим отношениям восстановиться. Он вас любит, я вижу что на следующий неделе он сам объявится и будет примирение, вы будете вместе, а ещё вижу что он вынашивает план по поводу вас. Вы будете вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение  у  вас   будет.Он  не плохо к вам относится, и  чувства  есть.Просто он   очень  своенравный и свободолюбивый, вот и   думает, что ему  трудно  быть в  семье .  Осознает, что  вы и есть  его  пара и половинка! Удачи вам.
К сожалению примирения не будет, относится нормально, так как он человек можно сказать без сердца, на огромные чувства не способен, любит себя.
Здравствуйте. Примирение будет позднее то есть затянется его обида и неприязнь. Вам нужно набраться терпения и дождаться его первых шагов. Он имеет чувсьчу к вам но не проявляет их. Это что то вроде воспитательного процесса. Покажите любовь и слабость начнёте лесть на голову.
Здравствуйте, Юлия. Точно вижу, что с мужем Вы померитесь до конца марта, будет разговор и многое станет ясно и переосмысленно, будет выбран правильный вектор Ваших будущих отношений. Он любит Вас и не сможет быть один, вы также вижу переживаете о Вашем с ним будущем, так как тоже безумно его любите. У Вас всё наладится, ясно вижу и Вы будете счастливы!
Всего Вам Светлого и будьте счастливы!
Сейчас занят
Добрый вечер, идёт информация что идёт как непонимание и упертость в семье.На ваши отношения влияют со стороны на вашу пару… Должны примириться надо смотреть род его идут там проблемы.Желаю вам любви и счастья, и надо фото в личке дополню, с уважением Андрей Спаситель
Надо придерживаться определенных правил, чтобы правильно управлять энергетикой вашего брака:
www.youtube.com/watch?v=kI3tQyqxj9w
Здравствуйте! На вас много сделано чтоб вы расстались
Здравствуйте, Юлия! Как относится к Вам карта *6 мечи* — на данный момент раздражён, готов к расставанию.Возможно ли примирение карта* Туз жезлов* — возможно, но не просто, и не сразу.
Примирение примирению рознь.Оно, конечно, будет, но это как попросить прощение у соседа.Сложные отношения, от которых со временем решите отказаться
С  вашим  мужем  у вас идет все хорошо.  Будет примирение.Муж вас  любит  и  вы в  его  сердце. Удачи вам
Здравствуйте! Помиритесь скоро, отношения войдут в спокойную колею, но муж в последнее время стабильно чем-то недоволен. Вам стоит прислушаться к его мнению по поводу тех или иных вопросов. Кое-что из этого он озвучивал или озвучит в ближайшее время. Сейчас ему нравится другая, но это только на фоне кризиса в семье.