Пью мочегонное,становиться очень низкое давления, а не пью отекают глаза,руки. Что посоветуете? - вопрос №3205664

5 ответов

Ответы

Подобрать нужную дозировку с лечащим доктором.
Здравствуйте, Ирина !
Необходимо поменять мочегонный препарат ( подбирать другой ). При приёме мочегонных потерю Калия нужно обязательно компенсироваться. Зти вопросы должен отрегулировать Ваш участковый терапевт.
Удачи Вам!
Здравствуйте Ирина. Прежде чем что-то пить, надо установить точный диагноз. Какой Ваш диагноз? Отеки  — это НЕ диагноз! Понимаете? От чего у Вас отеки?
Сменить дозу препарата, либо подобрать другой препарат. Зависит от вашего заболевания, от того, какие ещё принимаете препараты, дозы.
принимайте растительные диуретики