на работе появился новый начальник!Со многими он ведет себя открыто,смеётся,улыбается!А меня игнорирует!все вопросы, которые относятся к моей работе он выпытывает у моих коллег!как себя вести с ним? - вопрос №3205858

Ответы

Добрый день! А чем вам не подходит деловой стиль общения?
Здравствуйте, Татьяна!
Вот так и вести, как с начальником, который к вам лично не обращается. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Татьяна! Ведите себя с ним нейтрально, но вызывает интерес Ваше поведение, если начальник опасается подходить по рабочим вопросам к Вам. Требуется подробный анализ ситуации и стиля Вашего поведения для конкретных рекомендаций.