Новосибирская область

У пенсионерки сняли с книжки половину пенсии,в сбербанке нет никаких данных за что.дали не существующий номер телефона.незнаем куда обращаться - вопрос №3206173

Ответы

Напишите претензию в банк, который снял деньги. Пусть укажут в ответе на то, на основании чего списали пол пенсии. Тогда будет ясно куда обращаться. Да, и непонятно, это банк снял деньги или пенсионный не доперечислил? Возможно у пенсионерки какие-то долги по кварплате или кредитам? Посмотрите на сайте судебных приставов.

Buh

Начните с обращения в банк. Скорее всего был судебный приказ или решение суда. Стоит также проверить, есть ли исполнительное производство на сайте ФССП.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.