Прогноз - вопрос №3206263

600 p
Что/кто в голове в любовном плане?

Что в любви будет до конца этого месяца, что в любви в апреле ждёт? изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/VV20YZlj5t0
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства у него есть к девушки планирует развитие отношений
Здравствуйте, необходима ваша дата рождения для ответа на заданный вопрос.
Здравствуйте. В голове и мыслях вижу девушку, младше на 5—8 лет, которую безумно любит, будут встречи до конца месяца, в апреле бурное развитие отношений, вижу, многое прояснится и решится в планах на будущее!
Будьте счастливы.
Здравствуйте.
Девушка. будет развивать с ней отношения. Не хватает поддержки, но она будет. Я вижу развитие отношений!!!
Здравствуйте. В голове, девушка водного знака зодиака, волосы светлый каштан или ближе к блонду. Около 33 лет.
До конца этого месяца ничего существенного не произойдёт, нет решительности у него, возможно боится отпугнуть девушку импульсивность. Выжыдает, хотя это совсем не в его характере.
В апреле будет встреча с девушкой которая ему интересна, но не за интересует ее, скорее всего разочарует, з за чего растроится.
Всех благ
Подходящий месяц для закрепления отношений, перевода их из романтических в серьёзные.
В голове сейчас установить хорошие деловые контакты. Улучшить финансовое положение.
Мужчина выбирает.В любви идет  выбор  -  с кем быть. Удачи вам
ждет любовь встреча с русская девушкой молодая 28-30 лет примерно  знакома.
Мужчину ждут перемены, которые позволят уйти от конфликтной ситуации.
Здравствуйте! В голове у мужчины неразрешенная ситупция из прошлого. Это очень отвлекает его, хотя явно тянет его к девушке, с которой есть общение. В марте он будет в состоянии двойственности и нерешительности. В апреле проявит себя, хотя бы, будет ясно, что он хочет и к чему готов.
Всего доброго!
Он сам причиняет себе и боль, и радость. До конца этого месяца будет созревание его собственных решений, без учета чужих. А он любит, чтобы было и приятно, и больно.
От любви потерял счет времени.Русоволосая дама в голове, стройная, если не сказать худощавая.
Пока нету никого на сердце у него. В мае будет знакомство.
Здравствуйте
отношения я вижу что будут крепкие с человеком, с которым знакомы,  в любви будет развитие и в сторону крепких отношений. Серьёзные отношения и эта весна принесёт отношения .
 Вижу план на развитие отношений
В голове мысли выпадают, неурядицы, споры возможно скандалы, в доме, переживания.
В сердце переживания из за «потери» как будто во взаимоотношениях.
до конца месяца дорога и встреча с женщиной свидание возможно.
в апреле тайные свидания, измены все с той же женщиной к которой сердце лежит.
У мужчины был раньше к вам большой интерес, увлеченность и симпатия.Сейчас  он закрыт.Возможно уже ничего не хочет.В голове мысли о другой девушке и поэтому он от вас отгородился.В марте будет от него обман и некая манипуляция.вы здесь ни при чем.Это его вина.В апреле ситуация изменится.все станет ясно и понятно.
Главное, что возможно, вы не знаете, но вы на пороге новых отношений.
Мужчина старше вас, который подарит вам счастье и радость. Вот -вот вы его встретите.
Здравствуйте.
Что в голове-карта маг- это карта решительности, инициативности, действий. Либо он ждет, чтобы кто-то в его сторону проявил данные качества, либо он сам хочет управлять ситуацией и пора что-то изменить, пора действовать.

Кто в голове-девушка, яркая, светлые или каштановые волосы. Он испытывает к ней физическое влечение. Зависимость эмоциональную. Но речь не о любви.

Что будет до конца месяца- карта солнце оживление взаимоотношений. Эта карта примирения.

С уважением, Константин.
Думаю, что общение у вас завязалось недавно, скорее всего по интернету, пока ничего серьезного нет, флирт. Вы то ли знакомы раньше были, а теперь списались. Что то в прошлом общее есть. Впечатление, что мужчина  несвободен, хотя возможно официально и не женат и морочит голову. Что будет? То, что он сможет предложить, Вас вряд ли устроит, каждый пойдет в свою сторону
Есть отношения, вроде бы неплохие. Девушка светленькая или темно-русая. Но, в последнее время как-то предвзято парень относится к ней или к отношениям в целом. Не то, чтобы плохо, но есть какие-то моменты придирок, что ли.
Будет что-то выяснять, захочет определиться на этом основании в дальнейших отношениях. В апреле практически то же самое, какие-то расчеты, обдумывания, измерения… Похоже, что парень сам себя перемудрил.