Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Будут ли какие либо изменения в моей личной жизни ?Долгое время одна. Ольга 25.06.67. - вопрос №3206395

1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, у вас есть недоброжелательница, которая много говорит о вас за спиной не очень хорошие вещи… С ее стороны много зависти и злости… Осмотритесь и постарайтесь ее от себя изолировать… По энергетике женщина сильная и есть действие на ваше энергетическое поле… У вас периодически появляются шансы на изменение своей личной жизни, но вы их или упускаете или совсем не замечаете… Потому что идет влияние со стороны и ваше поле просто не успевает восстановиться… И поэтому сосредоточены на не очень позитивных вещах, происходящих в вашей жизни...
В мае у вас снова будет шанс изменить что-то в личном… Будет внимание со стороны очень достойного мужчины… Причем мужчина с серьезными намерениями… Достаточно времени один… Не упустите свой шанс…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, у вас есть возможность призвать судьбоносного человека и внести изменения в вашу жизнь и больше не быть одной.
Здравствуйте. Летние месяцы подарят Вам новое знакомство с мужчиной, мне идёт, брюнет, среднего роста, крепкий, состоявшийся в жизни мужчина, отношения начнут развиваться стремительно и тепло. Будете счастливы в этом году, всё направится, по раскладу идёт много позитива и счастья!
Всего Светлого!
Здравствуйте, Ольга! Почему одна карта *Влюблённые* -держит прошлая любовь.обиды на мужчину.
Есть молитвы помогающие открыть дороги по судьбе, обрести свою  пару.
Вы обладаете мощной энергетикой, по всей видимости, именно это и является причиной того, что до сих пор не нашелся мужчина, способный Вас поддержать как морально, так и духовно.Но я вижу с Вами крепкого человека, сильного духом и высоких нравов.Если он уже просматривается, значит, скоро войдет в Вашу жизнь, возможно даже в этом году.Одинокий, но не опускающий руки, любитель путешествий и культурных программ.
Добрый  вечер.У вас  идут   такие  изменения в этом  году.Этим  летом   у вас  идет  встреча  с мужчиной. Вашим  ровестником.Среднего  роста и среднего  телосложения… Брюнет с проседью. И карими глазами. Удачи   вам
Здравствуйте! От одиночества можно уйти. Немного стоит изменить образ жизни, привычный стиль поведения. На Вас смотрят, замечают, но не делают шагов, считая, что Вы имеете все, что Вам нужно, а незнакомые мужчины считают Вас занятой женщиной. Вам необходимо открыть себя миру. Одиночество — не Ваш удел. Солидный мужчина идет Вам по судьбе.
Всего доброго!
Изменения вас ждут, Ольга… и это будут гармоничные отношения.Вы повстречаете не просто обычного человека, а настоящего спутника жизни, с которым можно разделить радость и горе, достаток и нищету. Все союзы, созданные под влиянием данной карты — крепкие, мощные и максимально открытые. Никаких интриг, временной любви или отношений на расстоянии. Только классическая семья, влюбленные глаза и море позитива.
Всех Вам благ!
Нет одна не будете.Мужчина связаный с рабочими моментами или с сотрудником, так как именно с работой связано.Не всплеск не безумная любовь, а очень теплые чувства, перерастающие в любовь, совместный быт.Будете еще счастливы.
Одна вы потому что мужчины бояться вас, точнее вашу энергетику, вы сильная и властная женщина И вам нужен такой же мужчина и он на вашем пути встретиться просто Всему свое время
Будет у вас знакомство с мужчиной на В… будет интерес с ним остаться.
Ольга, здравствуйте. Вы закрыты для окружающих людей, для мужчин в том числе. На Вас нет абсолютно никакого негативного воздействия из вне типа порчи, сглаза и др.  Но сами Вы просматривается очень плохо, что означает закрытость и огражденность от окружающих. Что-то не даёте Вам открыться. Возможно какие-то страхи или обиды из прошлого. У Вас показана петля — это значит, что долгое время в вашей жизни не было кардинальных перемен. Они Вам просто необходимы! Постепенно, маленькими шагами идите к новой жизни. Поменяйте прическу и стиль свой в целом, запишитесь на какие-то курсы, начните заниматься хобби. Да что угодно! Меняйтесь сами и жизнь Ваша изменится обязательно. Вам нужно выйти из этого круга, из этой петли. Это можно сделать лишь изменив себя и образ жизни. Удачи Вам!
Здравствуйте, Ольга.
Чем-то одиночество вас притягивает. Это кармическая проблема. Изменения возможны. Начать нужно с аккуратности в отношении себя.
Здравствуйте. Будут если вы начнёте двигаться к этим изменениям. Вам нужно уделять подругам, ходить в гости и на праздники, ездить на отдых и тд. Встреча с мужчиной вас ожидает через подруг или просто  знакомых. То есть встреча будет не случайная. Изменения уже ближе к лету.
Ольга здравствуйте вы ещё какое то время будете одна, расклад показал что у вас будут отношения, вы хотите романтики, чувств, вы часто идеализируете мужчину, но вам нужно отсечь всё что вам мешает встретить его, это могут быть и то что вы наработали по прошлым отношениям, отпустите этот опыт, и уже в сентябре у вас будут отношения.
Ольга у вас в течении 2 лет хорошее знакомство.  Мужчиной за 54 года
Однозначно одна Вы не останетесь. Будет у Вас опора и помощник в жизни. Отношения за достаточно недолгий период из романтических перейдут в серьезные с положительными действиями.
В этом году будут отношения
Добрый вечер Ольга .  Вы    встретите своего  мужчину и   это  скоро — этим летом ваши отношения начнутся.Будете совсем по другому воспринимать  себя и свою жизнь! Счастья вам.
Здравствуйте
. Я вижу что у вас будут отношения с мужчиной Эти отношения будут развиваться достаточно стремительно, вы не будете одна уже этой весной вам не хватает поддержки это поддержка будет не переживайте. Что касается будущего то я вижу вас мужчиной высокого роста, отношения серьезные будут в этом году ближе к лету
Мужчину вы встретите течение 4 месяца.Будет гражданский брак
Ольга у вас будет в ближайшее будущее страстный роман, от которого вы получите много положительного.
Но по итогу останетесь одна, но это вас не разочарует  и не расстроит, потому что вы сами  захотите свободы.
Всего вам доброго!
Здравствуйте,  после 41-42 лет было разочарование, и долгий перерыв, особенно  около 48 было непросто, но ваши личные линии потихоньку идут вверх и будет новое чувство, не сразу (хотя встречи будут), но будет)
Здравствуйте, Ольга. Да будут, в этом году, во второй половине года, сезон лето-осень, у вас я вижу начнут происходить кардинальные перемены в личной жизни с положительной динамикой, два мужчины практически в одно и то же время начнут проявлять знаки внимания, будете стоять перед выбором. Отношения с одним из мужчин, который вам очень близок будет по внутреннему миру и чувства сильнее, его выберете, с ним высокие перспективы просматриваются на совместную уютную жизнь. Всех вам благ!
в июле будет хорошая возможность иметь теплые отношения с мужчиной, правда вдовцом. в целом для вас семейный уют очень важно в жизни, и вы его будете иметь.
Одиночество может еще длительное время преследовать, либо вы себя обманываете в чем-то, отстаивая какую-то ложную идею, которая препятствует налаживанию личной жизни, либо есть женщина в вашем окружении, которая какими-то манипуляциями может мешать. Но тем не менее есть вероятность, что в ближайшие несколько лет, после, казалось бы, тщетных ожиданий, произойдут какие-то сдвиги, вы освободитесь от некого груза, который тянул вас назад, буквально возвратитесь к нормальному полноценному существованию. Не исключено, что может о себе дать знать человек, который уже ранее присутствовал в вашей жизни.
Вам можно провести открытие путей, на личное счастье.
И выход найдется.
Перекрыта одна из важных чакр, отвечающая за любовную сферу.
Здравствуйте! Знакомитесь с мужчиной он старше на 4 года.
Здравствуйте, да, действительно, карты указывают на одиночество. Карта 2 воздух говорит о том, что мужчины, которые вас окружают, вам безразличны, не интересны как личности.Это карта снежной королевы и она о многом говорит. Отсутствие интереса, сердечных взаимоотношений. Холодность.

Далее карта отшельник-она как раз и описывает ваше состояние. Отшельник, к тому же, еще боится любить.
Что дальше- королева огня- желание живых эмоций. чувств, ожидание активности в этой сфере, сдвигов. Проявления инициатив со стороны мужчин. Ожидание.
Карта верховная жрица- вы очень серьезная женщина, у вас есть представления о морале. И вам нужны отношения перспективные и чистые.
Карта солнце и карта 3 воды. Когда в раскладе появляется солнце, а во первых, это символ мужчины, во-вторых-она всё оживляет. Это как свет в конце тоннеля, долгожданный, теплый, влекущий.
Да, в вашей жизни появится мужчины, с которым вы построите теплые и искренние взаимоотношения.
Карта 3 воды указывает на духовную и взаимную любовь. Это будут прекрасные отношения, в которых вы будете чувствовать себя спокойно, раскованно, открыто и уютно.).
3 воды-это дар Божий, это любовь, подаренная небесами.

Дождитесь ее)) Не унывайте).

С уважением. Константин.

Здравствуйте!

Вас буквально опутало прошлое. Оно не пускает вас, не даёт увидеть то, что происходит вокруг и тем более настроиться на счастье в будущем. Только отпустив этот ненужный груз, вы сможете побороть своё одиночествао. Под лежачий камень вода не течёт. Работа долгая и трудная, но каждое ваше усилие, каждая минута работы над собой того стоит: на кону стои ваше счастье, коорое вы, несомненно заслуживаете.

Одной вам быть осталось недолго.Встретите его очень неожиданно, но главное не упустите.В вашей энергетике есть что-то, что отталкивает мужчин и с этим вам необходимо работать.На пути попадаются мужчины слабее энергетически чем вы.
Здравствуйте!
Лето этого года подарит тепло мужского внимания. Поработайте над собой.
Оля, вы несете на себе тяжелый груз, как медаль несёте своё одиночество,
причина вашего одиночества в вашем прошлом, проанализируйте его,
что-то не получилось у вас ( с мужчиной) и вы решили, что всё закончено,
страдали от этого здоровьем, закрыли сами двери в будущее.

Всего Вам светлого во Вселенной!