Во время первого полового акта могу очень быстро кончить (2-3) минуты.Последующие половые акты длятся 15-25 минут без этого Подскажите,что это может быть и к какому врачу можно обратиться за помощью - вопрос №3206491

Парень,22 года
Половых партнера было 2
Так же заметил небольшие проблемы при мочеиспускании.Напрягается низ живота, и последние капли как бы выталкиваются усилием мышц

Ответы

Артемий, здравствуйте!
Вы не указали свой возраст. Проблема указанная в Вашем  вопросе может быть связана с этим. Но если у Ваш возраст молодой то не исключаю наличие простатита.
После сообщения мне этих данных можем продолжить обсуждение Вашей проблемы в чате.
Порекомендовал бы Вам сдать анализы у уролога. Чтобы продлить половой акт можно использовать специальные гели и смазки.
обратитесь к урологу для обследования
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бакпосев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.