Помогите, пожалуйста!!! Нужна ли операция? Или можно медикаментозное лечение пройти? - вопрос №3206644

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия !
На сегодняшний день операция не нужна, нужно консервативное лечение. Подробности обсудим в чате.
Здравствуйте.
Начанайте принимать Прадаксу по 1таблетке в день. Сделайте коагулограмму. И срочно на приём к хирургу. Ситуация не терпит ожидания.
Сосуды нужно оперировать.