Уважаемые эксперты, где искать выход в моей ситуации? - вопрос №3207134

6 ответов

Ответы

Выход обычно там же, где и вход.
Евгения, где описание ситуации?)) тут раздел психологии, а не эзотерики
слушаем вас внимательно
Здравствуйте, Елена. Опишите пожалуйста Вашу ситуацию и желаемый результат.
Здравствуйте, Елена!
Необходимо проанализировать причины появления этой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения. В результате такого анализа и изменений  вы сможете находить разные выходы и ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Добрый вечер! Сконцентрируйте свое внимание на ситуации и удерживайте его там. Выход придет в виде мысли.