Здравствуйте! Снится один и тот же молодой человек. Знакомый. Никогда особо тесно не общались, потом последние лет десять вобще не видимся, не пересекаемся, не общаемся, у каждого своя жизнь и своя - вопрос №3207243

1500 p
семья. Раньше был период, когда он мне снился почти каждую ночь на протяжении 3-4 недель. И вот сейчас спустя десять лет он опять мне снится уже вторую ночь подряд, хотя в жизни я о нем не думаю вобще и не вспоминаю. Причём первый сон где мы втроём (я он и его друг) гуляем, общаемся, и ничего не происходит такого, но как будто между мной и этим человеком какая-то незримая связь ощущается, а во втором сне он как бы стремится проводить со мной больше времени, говорит что постоянно думает обо мне. Причём я в обратную сторону ничего не говорю и не проявляю… подскажите с чем могут быть связаны такие странные и навязчивые сны?
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Между Вами действительно присутствует связь и идет она в оба конца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Этот мужчина предписан вам по судьбе. Вы могли бы быть вместе. У этого мужчины была симпатия к вам но не смог раскрыться перед вами и просто иногда вспоминает о вас думает что бы было если бы рассказал бы вам о своей симпатий. В это время вы его видите во сне когда он о вас вспоминает. Связь есть между вашими мыслями и снами сами того не подозревая.
Здравствуйте! Между вами кармическая и энергетическая связь а сны могут указывать на то что что есть задачи которые вы должны выполнить  В общем для того чтобы точнее посмотреть нужны фото
Здравствуйте.
Сны каким-то образом выполняют ваши сложные тонкие желания, которые трудно определить словами.
Этот человек думает о Вас. Вы общаетесь с ним на уровне фантомов.
Наверняка Вы слышали о параллельных наших существованиях.Так вот Ваши сны-именно тот случай, когда вы оба проживаете параллельную жизнь через сны.Такое явление часто встречается у шаманов,-через транс вхожи в другие миры.Сон-это тоже транс.А знакомы Вы с этим человеком уже тысячи лет, поэтому и связь такая тесная.
Елена, Здравствуйте. Такой сон зачастую свидетельствует о том, что Вас ждут неурядицы и неприятности со старшим  поколением, о ком давно не видели и не слышали. Подумайте, какая проблема имеется у вас в семейных кругах, скорее всего, решить ее необходимо предельно быстро. Также возможно получение серьёзных и важных известий. И, наконец, последнее толкование сна олицетворяет нереализованные планы и амбиции. Также сновидение указывает на поступок спящего в прошлом, о котором он глубоко сожалеет, но изменить не в силах (этот поступок не по отношению к тому, кто снится).

Здравствуйте, у вас с этим мужчиной кармическая связь, вполне возможно с прошлых жизней идет этот шлейф. Родственная души, которые по каким то причинам в этой жизни не вместе.
Вы из группы родственных душ… Были совместные воплощения… Но в основном дружеские… Души общаются во снах… Показывают, что вы снова в одно время воплотились… Показывают, что можете рассчитывать на них, ни их поддержку… И, в свою очередь, они тоже надеются на вашу помощь и поддержку… У молодого человека не все складывается в жизни так, как хотелось бы… Нет возможности, да и желания с кем-то делиться своими проблемами… Но отдушина нужна… Поэтому его душа приходит к вам для дружеского общения… В не легкие моменты он вас вспоминает и приходит за поддержкой…
Добрый день, Елена. Видеть во сне старого знакомого означает успешное течение ваших дел во всех сферах,  в первую очередь в работе вас ожидает успешность и решительность в ближайшее время, будет все решаться легко, вы не будете конфликтны с коллегами и начальством. Также это свидетельствует в некоторых случаях о небольших домашних разногласиях с близкими вам людьми, возможны небольшие споры в семье в ближайшие дни могу иметь место.В целом сон для вас благоприятный и ничего плохого не предвещает, наоборот, ожидайте успешность в делах и на работе в том числе!
Успехов Вам и будьте счастливы!
Здравствуйте. Вы ему тоже снитесь. Я понимаю очень хорошо, о чем вы говорите. Между вами энергетическая связь, тем самым так как вы наяву не общаетесь и не думаете об этом, эта энергия проявляется через сон. Потому как не находит другого пути для выхода.
Но ваша связь не только энергетическая но и кармическая, из жизни в жизнь вы с этой душой как то пересекаетесь, очень вероятно что в прошлой жизни, он был для вас кем то близким. И ваши сны, что есть кармический долг между вами какой то. И его надо в этом воплощении исполнить. По фото, смогу вам помочь с этим. Если желаете, напишите в чат. Всех благ вам
Подсознание интересная вещь. Зачастую, то, что мы не воспринимаем сознательно, не означает что на уровне подсознания не обрабатывается и анализируется. Такие сны как правило могут говорить о том, что возможно этот человек связан как то с определенными событиями, которые Вы вытеснили в подсознание. Либо как вариант, была нереализованная симпатия, которая тоже вытеснилась в подсознание. И сейчас возможно на почве нехватки внимания в личной жизни, вам во снах идут такие подсказки. Впрочем есть способ разобраться и понять почему он сниться. Если интересно, напишите поработаем.
Он вспоминает о вас.
Здравствуйте!
Существует кармическая связь. Снится потому, что в отношениях с ним Вы что-то не проработали.
Возможно жизнь Вам в скором времени даст шанс, поставить в отношениях точку.
Всех благ!
Здравствуйте это кармические отношения.Видимо вы  были вместе, быть может в прошлых жизнях.Также может и означать, что тот мужчина испытывает к вам чувства и постоянно о вас думает. Тем самым посылает вам через сон.
Здравствуйте. Навязчивые и регулярные сны с одним и тем же персонажем могут иметь множественное значение и зачастую их не стоит игнорировать. Тут конечно можно рассуждать и о прошлых воплощениях, и об астральных путешествиях Души....
Но сам факт, что они возобновились спустя длительный временной интервал (10 лет) может скорее указывать на событийность. Попытайтесь восстановить в памяти события тех лет, что происходило важного, или тревожного в Вашей жизни.
Потому как мужчина, который настойчиво  «стремится проводить со мной больше времени, говорит....» это символы хлопот, которые претендуют на Ваше свободное время… какая-то информация (разговоры в снах коммуникативный символ), которая может стать для Вас не столь важной и интересной… но выслушивать её придется (Вы не включились в беседу, а скорее проявляли инертность).
В целом, сон может стать предвестником каких-то событий, подобных, бывших, как проекция прошлого… и по сути указывать на какой-то жизненный урок, может даже для того, чтоб Вы были готовы к этому, воспользовались прошлым опытом.
Всего доброго.
Данный сон может предупреждать о каких-либо предстоящих событиях в вашей жизни. Может быть напоминанием о том, что существует дело, срочно требующее вашего непосредственного участия.
Здравствуйте.
Возможно этот человек нуждается в вашей поддержке, помощи, сюжет из сна(старается больше проводить времени с вами, думает о вас).
Ощущение незримой связи во сне-обычно говорит о том, что вы чувствуете свою важность, нужность в жизни каждого из вас.
Приятных снов!
Здравствуйте! У него были какие-то планы насчет Вас, когда Вы общались. Он до сих пор вампирит Вас через тонкие энергоинформационные структуры. Эту связь в идеале надо отсечь.
Здравствуйте. Человек связан с Вами кармой вашего прошлого… что-то еще не решено, что-то не доделано в ваших отношениях. Он думает о Вас… на тонком  бессознательном уровне Вы снитесь ему и он также в реале не понимает этой связи. В будущем будет пересечение — события подтолкнут к этому и через общение может быть развязан кармический узел, который присутствует уже не одно воплощение. Удачи Вам!
Здравствуйте. Я вижу, что этот сон вам знак о том, что ваше общение будет восстанавливаться. Будущее у общения этого есть. Он часто думает о том, что будущее будет .  Вам друг друга не хватает, будет общение, что тоже важно.
Добрый  день.В ы действительно  на энергетическом  уровне  связаны   друг с другом. И то что вам  снится  этот мужчина  — не просто так.  Он действительно  о вас  вспоминает и очень хорошо.У вас идет кармическая  связь  с этим  мужчиной. Удачи вам
Судьба снова каким то образом столкнёт вас с этим человеком, он о вас думает и возможно ему нужна ваша помощь или совет.

Здравствуйте.Он о вас вспоминает и у вас будет общение в реальном времени.Связь кармическая, ваши узлы до конца не оборваны и не развязаны, поэтому общаются во сне ваши души.Вот когда доделаете все в этой жизни, тогда он перестанет вам снится, а так человеку нужна ваша помощь, самостоятельно он не может справиться с проблемами.Всего доброго!
Елена — чаще всего это передача энергии… когда-то был заключён между вами договор ( возможно не в реальной жизни… в прошлой или на уровне подсознания)  по которому этот молодой человек обещал «поставки энергии»  для вас… обратите внимание на то. что происходит в  вашей жизни в несколько следующих после сна дней… чаще всего настроение у вас улучшается. сил прибавляется… более быстро и успешно удаётся что-то решить… если состояние ваше обратное… идут ухудшения… значит вы отдаёте ему энергию… в этом нет ничего страшного… так вы договорились… связь между вами сохранится столько сколько нужно вам по вашей судьбе… можете в реале больше никогда не встретиться и не общаться… но этот энергообмен сохранится… это причина таких снов в 90% случаев… бывает и другое… но тогда надо с вами  по этому вопросу разбираться индивидуально… пишите если хотите информацию углубить и расширить. Удачи!
думает о вас…

Здравствуйте!

Я увидела два момента. Первый: вы ему явно что-то обещали. Больше чем уверена, что вы сами об обещании забыли, но всё записалось в энергополе и напоминает о невыполненном через сны. Вам нужно представить этого человека как можно живее и сказать ему: «Я тебе ничего не должна!». Возможно, придётся эту процедуру повторить пару раз.

Ворой момент. У вас с ним ну очень сильная связь на душевном уровне. Так бывает, что связи образуются сами по себе и со случайными людьми. Это хорошо, когда человек ваш друг, родственник или спутник жизни, но когда у вас нет контакта, то подобная связь только во вред, так как энергетически иссушает и вас, и его (будьте уверены: вы ему тоже так же снитесь, и он точно так же недоумеват). Здесь только два выхода: или восстанавливать общение, или рвать связь. Терпеть и игнорировать нельзя ни в коем случае.

У человека на данный момент тяжёлый период в жизни.Он не имеет поддержки.наедене со своими проблемами.Часто о вас вспоминает, последнее время.от того и приходит в ваши сны.Далеко в закромах его души есть старые чувства и эмоции к вам, которые он прячет от самого себя и до конца сам не осознаёт о том что они живы ещё.В течении 6-ти месяцев встретите его и по глазам всё поймёте.
Он приснился для того, чтобы вы переоценили его роль в вашей жизни, он пытается сказать вам через сон то,
что какие-то вещи вы видите не в полном обьеме, то есть не полностью, оцените его отношение к вам,
взгляните по-новому, хоть и будет вам тяжело.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!
Вы стоите у чуть приоткрытой двери в иную реальность, где сбываются ваши мечты и желания. Эта реальность зовет вас к себе, напоминая, что срок человеческой жизни краток, и надо успеть осуществить свою миссию, реализовать предназначение — стать счастливой.
Этот сон о том что ваша судьба рядом, мужчина взял его облик, это не значит что именно этот человек связан с вами по судьбе.Но то что ваше рядом это так, будьте внимательны, почувствуйте, присмотритесь.
Здравствуйте!

Знаковых моментов во сне нет, так что какие то развернутые интерпретации как в снах сигналах не дашь. Но видно, что в Вашем энергоинформационном поле есть нехватка мужской энергии, даже при наличии мужчины… То есть в отношениях с мужчиной Вам важно быть понятой, быть на одной волне, когда даже молчание не отягащает общение, а является чем то комфортным и естественным. Когда каких то форм общения или взаимодействия нам не хватает в нашей обычной жизни, зеркало во сне проецирует нам это чтобы подпитать нашу эмоциональную, духовную составляющую. Кармических предпосылок знакомства с данным мужчиной я не увидела.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте! Когда то давно он так и не признался вам в своих чувствах, его тянет к вам, он постоянно думает о вас, поэтому и сниться часто.
Смотрела вашу дату рождения, в прошлых вопросах.
По дате вашего рождения, ваша связь с подсознанием именно таким образом идет, через сон.
Что мешает получать информацию напрямую?- эмоции. Немного затормаживает и перерабатывается в вас то, что было несколько лет назад. Так вы устроены. Отсюда сложность работы с интуицией, информацией и реакцией как результат.   Ничего личного со сном, как эхо.
Снится потому что думает вспоминает о вас.
Добрый день!
Как я вижу, что у вас скоро появится поклонник, и будет шанс для новых отношений, будет мужчина, который влюбится в вас.Это как новые отношения и новые чувства.
Здравствуйте!
У вас еще возможна встреча в жизни случайная с этим человеком.
У Вас с ним очень тесная кармическая связь. Возможно у него что то происходит в жизни не приятное и он вспоминает Вас теплыми воспоминаниями. Все познается в сравнении и ему было время, чтобы вспомнить о Вас за такой период. Для него это время с Вами было дорого и он это понял. Возможно, что даже сожалеет, что не связал свою жизнь с Вами.
Здравствуйте, кармическая связь с человеком. Пока не отдадите друг другу долги, Вас не перестанет вселенная сталкивать хотя бы во сне...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна