Здравствуйте меня зовут Алевтина. Я чувствую и ощущаю сердцем запахи туалетной воды,мыла,еды,и.т.д.конкретного человека, ещё раньше могли разговаривать на расстоянии когда мне было одиноко, я - вопрос №3207738

спрашивала его что он делает, как поживает энергия и запах отдовало то что он делал.В прошлом была платоническая любовь, расстались не виделись какое то время, чувствую и ощущаю виде шара энергетического нетолько позитивного но и негативного энергетического, поступает холод, и трести начинает от негативного воздействия, можно ли перестать чувствовать и ощущать этого человека?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алевтина!
«Чувствую и ощущаю» все эти процессы в Вашем бессознательном, и их вектор (направленность) на «перестать чувствовать», или не перестать чувствовать — тоже там. Язык бессознательного это образы: «ощущаю в виде шара», и эмоции, поэтому надо самой заглянуть в свое бессознательное.
(ссылка) - здесь девушка заглянула в свое бессознательное и осталась довольна: «Все правильно, все сошлось, все именно так, как Вы описали".
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!