Здравствуйте!По ночам периодически появляются большие красные пятна,похожие на укус комара.Опухают и чешутся.Что это может быть? - вопрос №3207816

3 ответа

Ответы

Если только по ночам — то скорее всего Вас кто-то кусает, возможно клопы или другие насекомые.
Укус насекомого.
Здравствуйте, Юлия!
Это скорее связано с моющими средствами которыми Вы пользуетесь.
Желательно, пользоваться шампунем из натуральных ингредиентов.
Удачи Вам!