Отношения - вопрос №3207853

600 p
Что мч думает, чувствует планирует к ней? Что ожидается в отношениях в марте а что в следующем месяце? Спасибо изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Думает, что в жизни не все зависит от его желаний. Девушка ему симпатична, но есть еще девушка, которая в его мыслях, с ней может быть общение не первый год.
Хочет показать, как-то отметить, что девушка на фото ему нравится, и он ей симпатизирует.
В марте вряд ли будут значимые изменения, общение в умеренном темпе. Апрель — от отдаления, до бОльшего проявления симпатии со стороны МЧ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.  Идет  взаимная  симпатия. Мужчина на сейчас думает  о  движении в  вашу  сторону и о  встрече  с вами. В дальнейшем у вас  идут  близкие  отношения.Удачи вам
Здравствуйте. Мне идёт серьёзный настрой у мужчины, сейчас он о Вас часто думает и планирует проявить себя решительно в ближайшие дни. Мне идут начало частых встреч и общения на 20 числа марта. В апреле отношения начнут выходить на более серьезный и перспективный уровень, будет больше совместных планов, дел, сближения и интима!
Будьте счастливы.
Встречи с ним будут в марте
Здравствуйте, молодой человек влюблен, все мысли и мечты, желания связанные с данной девушкой.
Идет взаимная симпатия
Серьезный разговор в марте, парень инициатор будет .
В апреле  встречи, общение, долгие разговоры по телефону, переписка, сближение партнеров, более близки и теплые отношения.
С уважением Рина Черная
однозначно идёт сближение пары, но скорее всего пик этого придётся на апрель. И думает и чувствует, но пока это всё в нём зараждается и идёт потихоньку вверх
Здравствуйте! Молодой человек пока планирует только встречи и свидания. Будут знаки внимания от него в ближайшем будущем.
Отношения пока не в той стадии, когда можно уже строить планы на будущее.На настоящий момент ему просто хочется с Вами проводить время, общаться, потому что Вы легкий человек.Но, между тем, серьезных намерений в будущем не вижу, как и самого совместного будущего в целом, потому что Вам он не придется по вкусу,-слишком разные взгляды и характеры.
Ему нужно ваше внимание, в ответ сделает сюрприз\романтику,
думает сейчас о более ответственных моментах,
в отношении вас- настроен одномоментно, с вами открыт,
испытывает влечение\интерес, но! и о себе не забывает

Всего Вам светлого во Вселенной!

Все мысли только о сексе, а она еще то ли сомневается, то ли, наученная горьким опытом, не верит. Как отдалены пока.  Но не получает он пока в полной мере того, чего хотел бы и поэтому  все другие эмоции пока отключены.  Перспектива на апрель: Встретиться и привести мысли в исполнение любой ценой. И напором и подарками.
Здравствуйте.
У мужчины есть к вам чувства, но отношения пока не развиваются, потому что он в своих мыслях, вы ему очень нравитесь и я вижу, что в этом месяце будет развитие отношений, он будет сам проявлять инициативу, а в апреле будут крепкие отношения. Вы будете вместе.
Есть  сильное влечение к девушке ,  хочет  быть  вместе.У вас  всё  придёт к  серьёзным  и  очень близким , вы  пара , которая  вступит в брак! Счастья вам!
Здравствуйте. В Марте будет развитие более медленно протекать, есть сомнения насчет отношений развивать их или остановить все. Но так как я вижу будет развитие, ему девушка симпатична нравится думает о ней. Но так же считает ее капризной и со сложным характером.
Здравствуйте! У мужчины есть к Вам сильная симпатия, интерес. В марте будет взаимопонимание в отношениях.
Добрый день! У мужчины влюбленность и симпатия. Будет развитие отношений.
Здравствуйте.есть симпатия.в начале интимное влечение.страсть сменилась.на некоторую неопределенность действий.в целом что то похожее на тупик.пока не понимает что дальше, как дальше.в ближайшие месяцы ваши отношения не сдвинуться с места.он будет разбираться в себе.и понимать как, что  и зачем вы вместе.на будущее выходит что продолжите отношения в более лучшей перспективе.
Здравствуйте! На настоящий момент он думает о Вас, как о достойной девушке, но как-то рассудок доминирует над чувствами. Эмоционально Вы волнуете его, но в сердце живет недоверие. Он готов общаться, но затормозил сближение. Вот март примерно и будет таким, неопределенным. Роль случая будет играть роль и в апреле.
всего доброго!
Здравствуйте, в данный момент мужчина занял оборонительную позицию, закрывается от женщины, отстаивает свои интересы и в ближайшее время какие-либо действия принимать в её сторону не намерен.
Будут теплые и яркие встречи. Тронут ее самодостаточностью и уверенностью. Боится спугнуть отношения словом и поступками. Продолжать отношения в мыслях у него есть.