Здравствуйте, помогите мне пожалуйста определить, что с пальцем. Была у хирурга, сказал, чтобы парила в солевом растворе. Уже неделю парю, но никак не проходит. - вопрос №3208056

2 ответа

Ответы

Без осмотра сложно Вам помочь. Порекомендовал бы еще раз очно обратиться к хирургу и сообщить о том, что солевая терапия не помогла. Пока можете на ночь сделать повязку с мазью Левомеколь.
Здравствуйте, Фатима!
Вы расскажите про палец: когда он заболел? Травмировали ли Вы его? Имеется ли отёк, краснота? Даёт ли спать по ночам?
Можете отправить фотоматериал.