Весь вечер общались с парнем в ВКОНТАКТЕ а спустя 2 часа разговора написал-"Давай забудем всё что сегодня было,Ок?" Что мне делать? - вопрос №3208134

3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Написать ему, что вы не готовы все забыть.
Валерия, здравствуйте. А что Вы можете сделать, если парень отказывается от того, что говорил? Только принять ситуацию, понять, что в жизни может быть такое и адекватно надо к подобному относиться. Успехов Вам во всем!!!
Простите, Валерия. У меня два вопроса: сколько Вам лет и какая у Вас проблема?