Сдала посев кандида и показало, что чувствительность только на амфотерицин, но он толко как инъекции в вену или мазь, но мазь нигде не продают, что мне делать и как лечить? Стоит ли ставить - вопрос №3208496

капельницы или есть другой выход?
1 ответ

Ответы

Я бы Вам порекомендовал сходить к гинекологу с результатами анализов, чтобы их посмотрел врач. Другой выход есть всегда.