Добрый день! Решится ли в течении года вопрос с жильем? Живем с матерью мужа, и планируем свое жилье. Получится ли у меня убедить мужа съехать? (ипотека, аренда) - вопрос №3208797

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
 Карты показывают, что ситуация должна успешно разрешиться для Вас. На ближайшие месяцы выпадают исключительно положительные карты, ни одной негативной.Для Вас выпадает очень гармоничная, устойчивая и солнечная 3 чаш, которая символизирует изобилие.Видно, что будет свое жилье, вместе с мужем решитесь на ипотеку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мать его держит около себя и не отпустит. Прививает ему много страхов, чем парализует его активность и деятельность. Слишком большое влияние от нее. Переезд в этом году маловероятен.
Здравствуйте, Анастасия, да, в этом году вы добьётесь переезда, но действовать вам нужно решительно и напористо, ставить ультиматумы и т.д. если вы пустите ситуацию на самотёк, и будете просто ждать сложа лапки, то ничего не изменится. Всё зависит от вас.
Планировать, конечно можно, но ипотеку вряд ли возьмете.Его мама отговорит.А в аренде не долго протянете.Начнутся ссоры.Вся эта ситуация полностью зависит от ВАшего мужа.Но действий с его стороны я не вижу.
Добрый день.
На счет аренды, с ним даже не ведите разговор. Лишняя энергетика неприятная для вашей пары. А вот ипотека у вас будет в этом году, и причем положительная. Не могу сказать как относиться к этому муж, потомуу как вы его не предоставили для просмотра)) Но по вам видно, что волнующий вас вопрос будет решен а так же радость и счастье в вашей душе!  так что терпения и благоразумия вам до того момента пока не сьехали. Вы человек добрый, пожелаю вам хитрости. Хитрость не подлость. По этому и еще уж несколько месяцев и со свекровью поживете!))
Здравствуйте, Анастасия.
Вероятность этого события почти 100%, в апреле месяце, но отношения между вами не очень хорошие.
Всего доброго
Здравствуйте, проблема в том, что муж ваш не хочет замарачиватся, его все устраивает как есть. Он понимает  что переезд сильно затягивает финансовую часть и морально тоже сложновато ему будет он пока так привык Но надо общатся, убеждать и через месяц активных убеждений и мудрых доводов с вашей стороны согласится
И кстати мать наоборот хочет в глубине души, чтоб вы съехали, просто жили где-то рядом очень в идеале, но не с ней
Возьмёте ипотеку одобрят ближе к осени.Новый год будете встречать в своём жилье уже ❤️
Ваш супруг и рад был бы переезду но мать держит возле себя поэтому не может решится сделать такой шаг но всё таки переезд у вас просматривается, он созреет к этому.
Здравствуйте. В этом году вопрос не решится, Ваших аргументов для мужа не достаточно.
Я вижу совсем иную развязку.С мужем расстанетесь, и все созревшие проблемы решите счастливо и без его участия.Мать он ни за что не бросит.
Здравствуйте, судя по просмотру, вы и сейчас могли бы спокойно съехать, если бы ваш муж был полностью на вашей стороне. Но у вас очень четко идут помехи в этом вопросе со стороны старшей женщины в семье. Вы сможете при общем желании и ипотеку оформить, и арендовать, но вот есть такой момент на картах, что если будете «давить» на мужа, то есть большой риск разрыва отношений. Здесь надо как-то очень продуманно действовать.
проблемы еще впереди…
Здравствуйте. Мне идёт, что мужчина поймет всю важность вопроса с жильем до конца апреля, Вам обязательно надо жить отдельно от мамы, это залог Вашего счастья и перспектив. Эпотеку Вы возьмете удачно под низкий процент уже в летние месяцы и с  жильём Вам повезёт, квартиру вижу светлую, просторную, удобную, новую!
Успехов Вам и будьте счастливы!
В этом году не получится у вас переубедить мужа,
он категорически настроен на переезд,
ждите февраль 2020, когда начнется движение.

Всего Вам светлого во Вселенной!
У вас получится взять квартиру в ипотеку
Здравствуйте! Ипотека возможна в пределах 3-4 лет, а вот съехать можете уже летом в съемную квартиру. Все получится. С матерью мужа какой-то конфликт будет. Это убедит мужа согласиться с Вами. Удачи!

Eva

Здравствуйте.
Убедить его можно только мягкими методами… не давить, не устраивать сцен (это я образно).
Тогда всё получится. Нужно чтобы он начал думать в этом направлении и пришёл к верному решению.
С уважением. Ева
Здравствуйте.в течение полугода к вам придет определенная информация, благодаря которой получится съехать на отдельное жилье быстрее, чем вы предполагаете.уговорить мужа будет сложно, у него есть свои установки и предубеждения против предлагаемых вами вариантов, предстоит столкновение, но вам удастся это сделать.
вам удастся уговорить мужа съехать начало лета съём жилья а вот линия следующего года есть шанс и приобретения
Да, в течении года вопрос решится, вижу, что у вас будет своё отдельное жильё, с мужем договоритесь и будете жить счастливо. Ваш брак станет только крепче.
мама его не отпустить… вам не просто будет… но и вам жить вместе с его матерью не достает особого счастья…
Доброе утро!
Анастасия!
Летом будет возможность сменить жилье, скорее всего будет сьемное.На ипотеку муж не согласится в этом году.
Здравствуйте.
Финансового рода проблемы-не дадут вам реализовать задуманное.
Идет информация, сможете арендовать жилье на несколько месяцев, пожив на съемном-оцените то, что сейчас имеете и не цените!
Ипотека, аренда-берете чужие средства, а отдаете свои и с процентами, создаете себе кабалу, проблемы, никто не знает из вас, каким  будет доход, потеря работы(заработка)так же могут случиться.
Живя с матерью мужа-копите средства, ищите правильный подход к друг другу, выбрав мужа-научитесь ценить, уважать его мать!
Мудрости и терпения!
На удивление, именно его мама поможет Вам в этом. Даже деньгами Муж не будет против, он тоже постарается. Убедить получится, доводы найдете.