У меня болит под ногтем большого пальца, ноготь немного изменён, побелел, там где начинал болеть, в течении уже недели, чтобы обработать наливаю туда перекись все шипит. Сегодня обнаружила - вопрос №3209008

изображение из вопроса изображение из вопроса
немного гноя жёлтого. Под ногтем краснота, и ноготь уплотнен. Сфотографировала как смогла. Что это и к какому специалисту обращаться, подскажите.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталья.
идите в поликлинику к врачу-терапевту, а он направит к дерматологу или хирургу. Плюс обследование.
Здравствуйте! Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health