Добрый день, уважаемые эксперты! Посмотрите в каких сферах жизни больше энергии, какие изменения в жизни возможны в этом году. Татьяна, 16.03.1980 - вопрос №3209277

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я вижу, что у вас будет улучшение в финансовом аспекте и в личных отношениях, вас ждёт успех. С мужчиной будут крепкие отношения в этом году, они будут крепчать с каждым месяцем, мужчина знаком вам, есть в душе. Что касается будущего — появление доп. источников дохода.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новый мужчина и новые отнршения. Работа будет радовать, единственный отток это здоровье может подводить, ост сферы открыты также покупка важная
Изменений в этом году не видно.Бег по кругу,-расставание-примирение, и вновь расставание.От этого и сильная откачка энергии, легкая депрессия.Это как факт.Но при желании его можно и изменить, если готовы будете окончательно разорвать никчемные отношения.Тогда Вам откроются возможности повстречать другого мужчину, в нем и найдете кладезь для пополнения внутренних сил.
Выпал аркан «13 Смерть». Первое — не пугайтесь.Этот аркан не означает физическую смерть.Это символ трансформации, изменений в жизни и ситуации.По старому жить/действовать уже не получится и в прошлое возврата нет, а по-новому Вы ещё не научились.Процесс может занимать несколько недель или месяцев.Энергии этого аркана замедляют все дела. Совет: энергии этого аркана медленные, поэтому наберитесь терпения. Вы уже стоите на повороте следующего отрезка жизненного пути.Прислушивайтесь к людям, нарабатывайте новые навыки и перестаньте хвататься за прошлое.
Добрый  день. В  этом году  у  вас идет  новая  встреча с  новым  мужчиной. И длительные отношения.Которые  могут привести   к созданию  вашей  семьи.  Удачи вам
В сфере личной жизни у вас просматриваются очень большие изменения. Кроме того, в этом году у вас появится большое количество новых и полезных для вас знакомств. Изменения будут очень положительными и приятными для вас.
Здравствуйте, Татьяна.
Для вас этот год — год тяжелого труда, во всех сферах жизни требуются не малые усилия, чтобы заставить дела идти правильно. Залог успеха — это правильные действия. Делайте то, что будет правильным и принесет больше пользы. На мелочи не так сильно обращайте внимания, и постарайтесь завершать мелкие дела побыстрее.
Самая благоприятная область в этом году — это саморазвитие. Будет успешным обучение, повышение квалификации, стоит заняться личностным ростом, заниматься тем, что действительно интересно. А вот для личных отношений год не слишком благоприятный — надо сохранять отношения с близкими, знакомыми, друзьями, потому что ссоры и конфликты могут стать непреодолимыми барьерами для развития отношений. Идите на компромисс в тех случаях, когда возможен конфликт.
Удачи вам.
Таня, в области  отношений будут перемены и они могут носить различный характер. Либо это будет смена партнера и новое знакомство, либо изменения в уже сложившихся отношениях, которые могут, как пойти на пользу, так и носить негативный характер. Но точно одно: придется изменить привычный образ жизни, изменить свои взгляды на отношения и на своего партнера. А так же у вас  возникнет необходимость переехать жить к своему партнеру, при этом переезд может быть очень дальним (даже в другую страну).

По финансам улучшение будет
У вас будет шанс открыть свое дело.Дело которое вы  давно запланировали.
Здравствуйте. В личной жизни идёт энергия зарождения новой жизни, беременность вижу в летние месяцы от мужчины, с которым знакомы и есть общение и встречи.
Также есть улучшения в здоровье и финансовой стабильности в течении года, многое удастся решить и добиться в этих сферах!
Всех Благ!
Денег у вас будет предостаточно или пассивный доход,
с финансам-всё очень прекрасно, особенно лето,
в этом году уйдёт- ваше безденежье, все неудачи с финансами,
 а приобретете- нового друга, который станет помощником вашим.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Eva

Здравствуйте.
Много энергии уходит на переживания… много думаете о личном, о мужчине из прошлого.
Нужно стараться отпустить.
Также следует уделить время и внимание здоровью, сосредоточиться на себе.
В работе всё ровно и хорошо будет складываться.
Личная жизнь ощутимо поменяется в следующем году.

С уважением. Ева
Здравствуйте. По декабрь 2019 для Вас будет основная тема — межличностные отношения, в любом ключе, и в хорошем и в плохом. Второй год эта тема для Вас останется открытой, началась примерно с февраля 2018, т.к. именно она призвана стать отправным моментом для больших перемен в Вашей жизни.
Здравствуйте.очень энергичная сфера личной жизни.в этом году как то знаете.прямо всё будет настолько приносить удовольствие.что и всё остальное будет идти только белой полосой.в целом всё же зависит от внутреннего состояния.поэтому всё потихоньку будет идти по всем сферам хорошо.а личная жизнь очень радовать.там больше энергии.Удачи вам!
Здравствуйте! Прогресс будет в работе. в самореализации, начнете раскрывать свои таланты, но полностью раскроете их только лет за пять, что-то будет хорошее, связанное с детьми. Сфера отношений пока на прежнем уровне. Глобальные перемены к лучшему возможны только через несколько месяцев.