Подскажите, пожалуйста, нужно ли дополнительно предохраняться в течении первых 7 дней приема Леи? - вопрос №3209377

Здравствуйте! Я решила перейти с ОК Димиа на ОК Лея. Я выпила 24 активных таблетки ОК Димиа + 4 неактивные, затем начала прием Леи с 12.03.19 г.
Подскажите, пожалуйста, нужно ли дополнительно предохраняться в течении первых 7 дней приема Леи?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет, предохраняться дополнительно в Вашей ситуации не нужно.