Мой муж ушёл из семьи 3 недели назад. Прожили 10 лет вместе. Хочу вернуть его в семью, но не знаю как!!! - вопрос №3209675

4 ответа
Здравствуйте, Оксана!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте, Оксана! Чтобы вернуть мужа, нужно нать причины, по которым он ушел. Видимо в вашей семье были накопившееся нерешенные проблемы. Нужно разбираться. Но это воможно только в рамках индивидуальной консультации
И мы ее знаем как. Но можем узнать, если вместе с вами проанализируем вашу историю.
Вернуть не значит удержать, так ведь? К тому же муж не собака, не голубь, который в форточку упорхнул. Были у него личные основания уйти, он и ушел. Вы же силой его не вернете, и даже если вернете, то если сами прежней останетесь, значит снова возникнет такая же ситуация, из-за которой он уже уходил. Отсюда вывод. Вначале поймите чем Вы не сошлись. Чего ему не хватало и чего не хватало в общении Вам. Решите для себя чем готовы пожертвовать ради него, не ущемляя себя слишком сильно. Найдите баланс. И затем уже поговорите с ним серьезно и доверительно. Ну а дальше все от его воли зависит и от судьбы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.