Хочу жить, а сил больше нет - вопрос №320998

Добрый день. Мне очень нужна помощь. Борюсь с жизнью из последних сил. С каждым днём делаю ещё больше ошибок. Боюсь высоты, живу на 9-ом этаже. Боюсь успокоительных таблеток, после последнего приёма одной таблетки пролежала неделю в коме. Оказалось, что у меня на них аллергия. С кем поговорить? У кого спросить совета и найти поддержку? Помогите пожалуйста...

Дополнение автора от 04.08.12 20:28:27

Я в разводе, но ни это главное. Воспитываю дочь, ей 9 лет. Пыталась снова создать семью, встретила человека, оказался закодированным алкоголиком, которого кодировала два года. Больше не выдержала. Сейчас расплачиваюсь по кредитам, потеряла работу, в поисках. Живу с родителями, которые друг друга ненавидят и имеют любовников, а я всячески пытаюсь отгородить свою дочь от их скандалов. Материальное и моральное состояние как струна — очень натянутые. И так я живу уже пол года. Утром не хочу просыпаться, потому что нужно снова думать о деньгах и кредитах. Перестала общаться с подругами, потому что не хочу обременять их своими проблемами. Всё держу в себе. Чувсвую, что не могу обеспечить дочь тем, что должна. Есть любимый человек, который сейчас находится в тюрьме и ничем помочь не может. Он тоже переживает. А я здесь одна, борюсь с психованными родителями, спасаю дочь и постоянно ищу деньги, чтобы выжить. Всего сразу не напишешь. Извените за сумбур...

1 ответ

Ответы

Добрый.

Может расскажете, что происходит? "Борюсь с жизнью из последних сил"(?) — может перестать бороться и начать просто жить? Возможно выход ближе, чем Вы думаете.