сначала сделала молодому человеку минет - не кончил. он при этом касался своего члена /доставал из белья, и прятал/. не кончил. потом входил в меня пальцами где то через пол часа-час. у меня был 5-6 - вопрос №3210041

день месячных /это было ночью/. сейчас 12 день цикла, на 11 были слизистые выделения, болит живот справа внизу, тошнит вторую ночь в 3-4 часа ночи. могу ли я быть беременна? /глупый вопрос, но очень волнуюсь/
1 ответ

Ответы

При таких обстоятельствах беременности быть не может.