хочу вернуть свою жену - вопрос №3210131

Ответы

а почему ее нет с вами какие причины или она есть
но ее как бы и нет
Здравствуйте, Александр.
Какие адекватные меры Вы можете для этого предпринять?
Здравствуйте, Александр!
Возвращайте!
А какой у Вас вопрос к психологам?
Здравствуйте, Александр!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте, давайте с вами выясним причины ухода вашей жены, чтобы понять как быстрее и эффективнее ее вернуть
Добрый вечер! Но хочет ли она возвращаться?