Как вылезти из долговой ямы? - вопрос №3210175

5 ответов

Ответы

Уважаемая Наталья!
Можно реструктуризировать долг или объявить себя банкротом.
За подробностями обратитесь в раздел «Юриспруденция»
Удачи Вам!
Здравствуйте, Наталья.
Уместно прояснить, как Вы попали в «долговую яму», что именно этому поспособствовало, поработать над возможными ошибками. Освоить финансовую грамотность, ведение домашней (или деловой) бухгалтерии, чтобы установить фактический контроль за всеми денежными операциями.
Выявить ментальные установки (мысли и убеждения), которые могут ограничивать финансовый поток. Разработать стратегию выхода из сложившегося положения, применить её.
Восстановить нервные силы, чтобы действовать энергично, рассчитаться по задолженностям и выйти в плюс.
Гораздо эффективнее обратиться за индивидуальной психологической консультацией.
Благополучия Вам.
Здравствуйте Наталья.
Никак. На то она и придумана, вырыта и вас туда скинули («а закредитуем мы всех до слез, а ну ка рекламу давай по всем каналам»). Ничего не делайте. Живите как можете.
Здравствуйте!
Обратиться к юристам.
Обратиться к психологу и выявить причины «дефицита» в уме, устранить их.
Здравствуйте, Наталья!
Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.