Что за невидимая нить,может кто-то поможет мне разобраться? - вопрос №3210198

Ранее к человеку не было никаких чувств, сейчас нет ни влюбленности по отношению к нему, ничего такого, что могло бы меня около него удержать. Но… У меня появилась внезапно нездоровая тяга и зависимость по отношению к нему, я просто сгораю огнём. Моё тело всё выкручивает, но самое интересное даже нет слёз и такого, чтобы я умоляла его быть со мной и так далее… Я просто мучаюсь, но не знаю к чему быть склонной. Стала творить чёрт знает какие вещи, на себя уже не похожа, выгляжу предельно странной, но не от любви (признаться нет у меня чувств). Я просто за короткий промежуток времени приобрела для себя новые черта характера (склонность к агрессии, сентиментальность и так далее). Если ранее я не звонила ему, а он проявлял внимание, то сейчас находясь в каком-то омуте (я не понимаю что я делаю), я могу в день написать 20 несущественных мне сообщений… Я чуть ли от боли не кричу, потому что физическая сильная боль, когда нечто похожее на ломку и одновременно тебя как будто бы ножами тыкают в рёбра.… Это самый настоящий ад, я не шучу и не написываю себе лишнего пытаясь внушить магию, мне просто тяжело ибо я действительно сгораю. и сгораю не от любви… со стороны выгляжу как рабыня, которая как собачка бегает хвостом… в моей жизни это первый раз, да и то не по своей воле… что то заставляет возвращаться к нему назад и все мои попытки двигаться вперёд обычно провальны… То ли это сила магнетизма, то ли человек решил мне отомстить…
2 ответа

Ответы

Пере-проверьте конечно просмотром через фото для достоверности, но мне хватила вашей энергии что бы увидеть. С его подачи, над вами поработал мастер, у вас очень богатый энерго ресурс внутренний и душа сопротивляется влиянию. но работала не шарлатанка, и были задействованы очень опасные черные силы. вам грозит опасность, такие люди как она, не пекутся о побочных эффектах, а они серьезные, печальные и как правило трагичные.
Похоже на приворот, обращайтесь за диагностикой