Здравствуйте, как избавиться от этих прыщей ? - вопрос №3210671

1 ответ

Ответы

Фото Вы не прикрепили. Есть большая вероятность, что Ваша проблема связана с нарушением гормонального баланса в организме. Порекомендовал бы Вам обследоваться у эндокринолога – сдать кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы. После этого можно будет назначить лечение первопричины Вашего недуга.

Пока можно обрабатывать прыщи Зеркалином или Адацином 2 раза в день, это должно уменьшить их проявление.