Беременность - вопрос №321070

здравствуйте! меня беспокоит один вопрос-беременна ли я? парень в меня не кончил, но после того как он кончил у нас произошел с ним повторный половой акт. спустя неделю меня мучает весь день тошнота и головная боль, и температура 37.

1 ответ

Ответы

Елена, данные жалобы недостоверны для беременности и могут встречать и вне беременности. Диагностировать беременность можно лишь на основании анализа крови на ХГЧ через 7-10 дней после полового акта или на основании теста на беременность через 2 недели после полового акта.