Добрый день.Больше месяца болит горло с ощущением инородного тела в районе основания языка,переодически кажется,что внутри горла как будто пленка или налет.после сна боль - вопрос №3210860

проходит.сидя/стоя-возобнавляется. температуры нет.пропила граммадин, ибуклин боль не проходит.щитовидка в норме
2 ответа

Ответы

Ирина здравствуйте. Вы были хотя бы у какого-то врача на осмотре?
Сходите к ЛОРу на осмотр.